Сведения об образовательной организации Версия сайта для слабовидящих Приемная комиссия

Учебное расписание

Расписание очного отделения 1 курс
Направления: 08.03.01 - Строительство, 23.03.02 - Наземные транспортно-технологические комплексы


1 пара
9.00-10.20
2 пара
10.30-11.50
3 пара
12.20-13.40
4 пара
13.50-15.10
Понедельник
Физика

профессор
Шеманин В.Г.
История

ст.преподаватель
Брусько О.А.
08.03.01 Инж. геология

доцент Чербачи Ю.В.
---
23.03.02 Введение в профессиональную деятельность
ст.преподаватель
Федосеенко Н.И.
08.03.01 Инж. геология
знаменатель
доцент Чербачи Ю.В.
---
23.03.02 Введение в профессиональную деятельность
ст.преподаватель
Федосеенко Н.И.
Вторник
23.03.02 Информатика

доцент Мкртычев О.В.
---
08.03.01 Информационные технологии
профессор
Ермоленко Г.Ю.
Высшая математика

профессор
Ермоленко Г.Ю.
Химия

доцент
Чербачи Ю.В.
Русский язык и культура речи

профессор
Авджан Ф.В.
Среда
Инженерная графика
знаменатель
ст.преподаватель
Рыбникова И.А.
История

ст.преподаватель
Брусько О.А.
Ин.язык

ст.преподаватель
Солодилова Н.Д.
Психология

доцент
Полякова Л.С.
Четверг
08.03.01 Основы проф. деятельности

ст.преподаватель
Берестень Т.М.
---
23.03.02 Информатика
знаменатель
доцент Мкртычев О.В.
23.03.02 Проблемы реализации карьерного роста

ст.преподаватель
Берестень Т.М.
---
08.03.01 Информационные технологии
знаменатель
профессор Ермоленко Г.Ю.
Инженерная графика

ст.преподаватель
Рыбникова И.А.

Пятница
Физика
знаменатель
профессор
Шеманин В.Г.
Высшая математика
знаменатель
профессор
Ермоленко Г.Ю.
Химия
знаменатель
доцент
Чербачи Ю.В.

Открыть расписание в формате PDF

Расписание очного отделения 2 курс
Направление: 08.03.01 - Строительство


1 пара
9.00-10.20
2 пара
10.30-11.50
3 пара
12.20-13.40
4 пара
13.50-15.10
Понедельник
Основы технической механики

ст.преподаватель
Федосеенко Н.И.
Математика

профессор
Ермоленко Г.Ю.
Основы геотехники

ст.преподаватель
Рыбникова И.А.

Вторник
Основы архитектуры зданий

ст.преподаватель
Юсупова С.С.
Инженерная экология

доцент
Чербачи Ю.В.
Основы геотехники

ст.преподаватель
Рыбникова И.А.

Среда
Основы гидравлики и теплотехники

доцент
Фомин А.В.
Ин.язык

ст.преподаватель
Солодилова Н.Д.
Философия

профессор
Яблонская Л.В.
Философия

профессор
Яблонская Л.В.
Четверг
Психология

доцент
Полякова Л.С.
Основы финансовой грамотности

доцент
Агамагомедова Е.В.
Русский язык и культура речи

профессор
Авджан Ф.В.
Философия

профессор
Яблонская Л.В.
Пятница
Математика
знаменатель
профессор
Ермоленко Г.Ю.
Основы архитектуры зданий
знаменатель
ст.преподаватель
Юсупова С.С.
Основы гидравлики и теплотехники
знаменатель
доцент
Фомин А.В.

Открыть расписание в формате PDF

Расписание очно-заочного отделения 1 семестр 2021 года
Направление: 08.03.01 - Строительство. Профиль ПГС, ТГВ, ВиВ


1 пара
18.00-19.20
2 пара
19.30-20.50
Понедельник
История
(История России, всеобщая история)

ст.преподаватель
Брусько О.А.
Ин.язык

ст.преподаватель
Солодилова Н.Д.
Вторник
Математика

профессор
Ермоленко Г.Ю.
Информационные технологии

профессор
Ермоленко Г.Ю.
Среда
Инженерная геология
числитель
доцент
Чербачи Ю.В.
---
Инженерная графика
знаменатель
ст.преподаватель
Рыбникова И.А.
Инженерная геология
числитель
доцент
Чербачи Ю.В.
---
Инженерная графика
знаменатель
ст.преподаватель
Рыбникова И.А.
Четверг
Физика

профессор
Шеманин В.Г.
Основы проф. деятельности

ст.преподаватель
Берестень Т.М.
Пятница
Физика
знаменатель
профессор
Шеманин В.Г.

Открыть расписание в формате PDF

Распределение недель по числителю/знаменателю

ЧИСЛИТЕЛЬЗНАМЕНАТЕЛЬ
1.09.2021 – 5.09.20216.09.2021 – 12.09.2021
13.09.2021 – 19.09.202120.09.2021 – 26.09.2021
27.09.2021 – 3.10.20214.10.2021 – 10.10.2021
11.10.2021 – 17.10.202118.10.2021 – 24.10.2021
25.10.2021 – 31.10.20211.11.2021 – 7.11.2021
8.11.2021 – 14.11.202115.11.2021 – 21.11.2021
22.11.2021 – 28.11.202129.11.2021 – 5.12.2021
6.12.2021 – 12.12.202113.12.2021 – 19.12.2021
20.12.2021 – 26.12.202127.12.2021 – 2.01.2022